Отзыв:

А на Джемете белый песок, тишина и благодать

28.06.2017
Дата: 07.07.2017
Достоинства: Прекрасно отдохнули, природа, море
Недостатки: Запах залежалых водорослей

Всем привет!

В Анапе отдыхали в прошлом году в начале августа. На море я оказалась впервые и была немного ошарашена тем, что на побережье много залежалых, плохо панующих водорослей. Но, конечно, работники пляжа старательно все пытались убирать каждый день, иногда все же водоросли лежали.

Галечный пляж мне не очень нравится из-за того, что больно входить в воду, нужно в шлепках идти до воды. Мы выбрали центральный пляж в Анапе и ходили туда неделю с лишним.
К концу отдыха мы случайно забрели на Джемете.

Это просто рай, ни водорослей, ни ужасного, тухлого запаха, чистый песочек, тишина и благодать. Единственное, мелковато плавать, но для мамочек с маленькими детишками, думаю, это, наоборот, огромный плюс.

В целом, Анапа понравилась, несмотря на все недостатки. Уехали довольные и отдохнувшие. Я бы рекомендовала.

hellomotto
написала 7 июля 2017 в 19:23

Живу рядом с Анапой, ежегодно там отдыхает очень много людей, оттого вода грязная. Советую вам в следующий раз посетить поселок Веселовка, или как его еще называют- Янтарь. Там море почти всегда чистое, если нет сильного ветра, и людей намного меньше.

Алена Бурова
написал 8 июля 2017 в 09:17

Спасибо за совет!)

Ирин-Ка
написала 31 октября 2017 в 13:18

Мы в Анапе были лет 5 назад . Согласна с вами, когда море цветет, неприятно видеть водоросли на пляже и в море около берега, и запах от них неприятный