Отзыв:

А может просто он не подошел именно мне? Но мне жаль потраченных на него денег.

12.02.2014
Дата: 31.10.2016
Достоинства: Принимать по 1 таблетке в день
Недостатки: Дорого, не помог

Всем приветик!
Вот и началось то самое время простуд и различных простудных заболеваний. Конечно же моя семья не исключение, и простуды не обходят нас стороной. Болеть не хочется, сидеть и чахнуть на больничных листах, да к тому же еще и заражать всех домочадцев. Поэтому я готова выложить любые деньги за "чудо-препараты", которые так охотно нам впихивают фармацевты. На этот раз таким препаратом стал широко-разрекламированный "Ингавирин".

, изготовленный в московской области
Стоимость на него в аптеках кусается не хило, упаковочка, состоящая из семи таблеток обошлась мне дороже 500 рублей.
И все бы ничего, и не жаль бы этих денег, если бы от него действительно был хоть какой-нибудь толк.
Таблетки я начала принимать в первый же день, как почувствовала, недомогание. Принимать данные таблетки удобно, ведь пить их нужно всего 1 раз в день по одной таблетке. Курс длится 5-7 дней. Я принимала их в течении 5 дней, но никаких улучшений я, к сожалению, не ощутила. В результате, разболевшись окончательно, я оказалась на больничном.
Сами таблетки имеют форму в виде капсул красного цвета. Инструкция, прилагаемая к таблеткам, довольно подробная. В составах я, если честно разбираюсь туго, но вдруг кому пригодится
Моих надежд хваленый, дорогостоящий ингавирин не оправдал, так что советовать я его не стану, не тратьте зря времени и денег, не надейтесь на чудо, лучше лечитесь уже проверенными средствами.
Конечно я не исключаю того момента, что все индивидуально, и может ингавирин просто не подходит именно мне, поэтому конечно лучше перед применением посоветоваться со врачем!
На этом я свой отзыв заканчиваю, надеюсь, что была кому то полезной, всем спасибо за внимание!