Отзыв:

А мне понравилось

31.01.2015
Киров
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Жизненно, хорошая игра актеров, красивые саундтрэки

Сериал понравится тем, кто увидит в нем себя в какой-либо роли. Сериал очень жизненный и настоящий, очень похоже на жизнь многих людей. Те кто сталкивался с подобными ситуациями, как в сериале понимает, как качественно написан сюжет, подобраны актеры и снят сам сериал. Плюс надо иметь особую позицию в жизни, чтобы смотреть подобные сериалы.

Вот например сериал Измены подобный этому, тоже основан на жизни. Именно такие сериалы хочется смотреть, а не про вампиров и магов. Жизнь на экране, пусть и наигранная будет всегда привлекать людей. От этого никуда не деться. В сериале показаны герои, которые только начинают настоящую жизнь, где на их пути встречаются хорошие и плохие люди одновременно. Показано как одни стараются, а другие пытаются выехать на чужой спине. Такой пример жизни нескольких героев стоит посмотреть, по крайней мере лишним не будет, ведь это реальность.

Sd5e7G
написала 28 ноября 2015 в 09:09

Смотрю этот сериал тоже, но не каждая серия хороша, некоторые оставляют в недоумении. А уж пересматривать этот фильм вряд ли захочется.

nastyhka
написала 30 ноября 2015 в 01:15

А мне сериал не понравился, главная героиня нудная, писклявая (только из-за нее и не смотрю).