Отзыв:

А когда-то он был лучще

08.12.2016
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Доступная цена, наличие полезной информации
Недостатки: Много рекламы

Журнал "Дом в саду" когда-то был моим излюбленным изданием. Покупала каждый выпуск, а выходил этот журнальчик (впрочем, как и сейчас) один раз в месяц. Всегда находила для себя в нем много интересного. Нравится мне читать советы настоящих огородников, которые делятся своим опытом, рассказывают о своих победах и неудачах.

Но в последнее время стала замечать, что любимый журнальчик становится каким-то другим. Вроде бы количество листов осталось таким же, но интересного в нем нахожу все меньше и меньше. Зато рекламы - хоть отбавляй. Скажу откровенно, что сейчас я нахожу больше пользы в старых журналах. Хорошо, что я из них сделала подшивки в свое время. Люблю в свободное время полистать эти подшивки. И, что удивительно, обязательно натыкаюсь на информацию, которую раньше оставила без внимания, а теперь воспринимаю ее, как новую.

Может быть издание переживает сейчас не лучшее время. Отсюда и обилие рекламы на страницах. Остается надеяться, что эти трудности пройдут, а журнал "Дом в саду" опять покажет себя в полную силу. Я на это очень надеюсь.