Отзыв:

А есть ли золото вообще.

05.02.2015
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Интересный
Недостатки: Не заметила

Вот начала смотреть премьеру сериала. Которую стали показывать по телевизору. Эта премьера называется "Пороги". О чем же эта премьера сериала. Сначала у главных героев все хорошо. Живут они все в небольшом военном городке, который называется Благовещенск. Героев здесь очень много, которые исполнили главные роли.

Очень интересная задумка сериала. Смысл весь состоит в том. Что нужно разыскать золото, хотя точно не известно, есть оно вообще. На протяжении всего сериала, ищут все золото, и никак его не могут найти. Этими поисками занимался отец главного героя, но его убили, и теперь неизвестно, где искать.

Конечно же мне жалко главного героя, который любил одну девушку, и думал, что она его судьба, а она полюбила другого. Теперь главному герою остается жить только службой.

Мне понравился этот сериал.

Pcholka78
написала 31 мая 2017 в 23:43

Пробовала смотреть этот сериал. Он обо всем и от о чем одновременно. А вообще, а нем достаточно правдоподобно описана жизнь приграничного гарнизона. Посмотреть можно.

Pcholka78
написала 31 мая 2017 в 23:54

Тоже начала смотреть этот сериал. Он обо всем и ни о чем одновременно. Здорово ,что правдоподобно описывается жизнь приграничной заставы. Посмотреть можно.