Отзыв:

А дезодорант ли это вообще? Разочарование от Garnier.

24.09.2014
Дата: 13.08.2017
Достоинства: приятный запах
Недостатки: все остальное

В одном бьюти-блоге видела упоминание об этом антиперспиранте как об очень хорошем. Я сама больше люблю шариковые дезодоранты, но поверив рецензии пошла за этим кремовым.

Оформление у дезодоранта приятное: мягкая белая с голубым туба, в таких обычно крем для рук продают.

Обратите внимание на громкие обещания: без следов, быстро впитывается, 48 часов... Ага, как же.

Обратная сторона дезодоранта. В тубе его всего 40 мл.

Состав только с такого ракурса удалось сфотографировать.

У дезодоранта есть прозрачная крышка, она плотно захлопывается. Вместо ролика, у дезодоранта на внутренней крышке есть тонкие прорези.

Слегка надавив на саму тубу можно варьировать количество необходимого вам дезодоранта.

У дезодоранта плотная кремовая консистенция, которая легко распределяется по коже. Запах имеет очень приятный. И на этом все с плюсами. Хотя, в плюсах еще цена, она весьма бюджетная.

Минусы.
Дезодорант сохнет быстро только если его нанести совсем чуть-чуть. Дезодорант сыпется и скатывается. И я не наношу его слишком много, он в принципе сыпучий. В связи с тем, что после высыхания он сыпется, соотвественно он и не защищает от пота, он же осыпался. И с кожи его вымывать потом надо. Зато успевает испачкать одежду.

Меня хватило ровно на три раза и я его выкинула. Никому не рекомендую этот ужас. Удивляюсь той блогерше, которая его хвалила.