Отзыв:

А детский ли?

13.12.2021
Краснодарский край, ст. Ленинградская
Дата: 15.12.2021
Достоинства: Хорошо пенится.
Недостатки: Резкий запах, много красителей, щиплет глазки.
242,00

Купила детский шампунь "Банан" из серии "Гадкий Я", настоял на покупке ребенок 8 лет. Упаковка с привлекательной картинкой миньона, по ним сейчас детки просто с ума сходят. Дизайн упаковки яркий, картинка красивая, на этом, пожалуй, и все плюсы.

Начну с запаха. Запах яркий, скажу больше- слишком яркий, приторно ядовитый, с ароматом банана. Цвет - ядовито желтый. Делаю вывод, что отдушек и красителей очень хоть отбавляй. Шампунь по консистенции жидкий, но зато хорошо пенится. Попробовала помыть голову детям, визжали оба! Так как средство попало в глаза. Я считаю, что деньги на ветер. еще один существенный минус, неоправданно завышенная цена. Как я понимаю, в цене заложен расход на бешеную рекламу.

В общем, очередной маркетинговый ход, рассчитанный на "хочу" ребенка. К покупке не рекомендую!!!

написала 15 декабря 2021 в 13:32

Тоже покупала дочери шампунь и гель для душа этой серии. Всё таки о том,что шампунь не щиплет глаза обычно есть информация на упаковке, поэтому вам надо было внимательнее ознакомиться с ней перед покупкой. Я понимаю, когда ребёнок просит приобрести то,что нравится не всегда хочется ему отказывать и иногда можно купить что-то не особо вникая в состав.))))