Отзыв:

А деньги где?

11.02.2016
Дата: 27.12.2020
Достоинства: нет
Недостатки: нет опросов

На сайте Anketka.ru прохожу опросы уже давно, и за последние полгода опросов не было вообще, совсем, ни одного.

Я не знаю, как другие умудряются зарабатывать и выводить здесь деньги, по-моему это очередной развод.

Помимо этого сайта я прохожу опросы еще с десятка других сайтов, бывают сайты, где приглашения присылают редко, но чтобы так редко, как здесь -таких сайтов я не знаю. Регистрировалась стандартно, данные личные такие же как и на других сайтах, поэтому вряд ли это не прохождение по профилю.

Совсем непонятно как система работает. То ли отзывы про этот сайт заказные, то ли я чего-то не понимаю. Но надежды, что будут приходить опросы не осталось, похоже надо удалять аккаунт.
Удачи Вам в заработках, может Вам повезет больше чем мне.

Смотрите также

ALIHO
написала 28 декабря 2020 в 00:22

Нет, просто там специфический отбор. Лет пять мне присылали опросы, а потом поток превратился в жалкий ручеек, и я его забросила. Всем нужна свежая кровь.

EvgeniaH
написала 4 января 2021 в 03:53
- комментарий удален -
написал 27 марта 2021 в 01:39

Нужно заходить в свой личный кабинет, там больше опросов, на почту приходят не все.

Всем спасибо
написала 28 марта 2021 в 11:54

Также хотелось забросить, но неожиданно опросы стали приходить. Вывела первую тысячу, продолжаю копить баллы дальше..