Отзыв:

А давайте постреляем.

19.07.2021
Тирасполь, Республика Молдова
Дата: 21.07.2021
Достоинства: зрелищность
Недостатки: одноразовое кино

Нидля кого не секрет, что студия Marvel на сегодня абсолютный лидер в кинопрокате по выручке, что же касается качества, то оно у них разнится от хорошего к среднему, или же, если всё стало печально, к плохому. Но чаще всего работы студии вызывают разочарование, такой работой и стала "Черная вдова".

Признаться у самого фильма имеются и существенные плюсы: первые 5-10 минут выбивающие своей суровостью землю под ногами(из-за данного вначале казалось что смотришь кино уровня "Стариками, тут не место"), знакомый нам всем супергеройский юмор, актёрская игра Флоренс Пью, постановка боевых сцен, cover-версия на хит Курта Кобейна, повестка об угрозе терроризма, и сама легкость усвоения при просмотре этого фильма.
Что касаемо минусов, то они тут как и у всех отдельных фильмов о супергероях Marvel одинаковы: всё уже знакомо, всё уже предугадано.

Но как бы я не сетовал и ворчал на это, фильм всё же можно рекомендовать для просмотра, как боевик в духе 90-ых, только за место Сигала, тут Скарлетт Йоханссон.

Anita-San
написала 21 июля 2021 в 17:05

Увы, Марвел забыли об одном важном принципе: количество далеко не всегда переходит в качество! Надо будет глянуть - хоть свое мнение составить))