Отзыв:

Когда финансы поют романсы!

22.03.2016
Дата: 04.06.2024
Достоинства: Цена. Можно приготовить много чего.
Недостатки: Конечно мяса мало тут.

Иногда покупаю Набор для супа из мяса цыпленка бройлера охлажденный. Бюджетный вариант. В основном косточки, но можно и немного мясца наковырять. Многие производители, занимающиеся выпуском куриной продукции, выпускают подобные наборы. У меня от Ситно. Продаются в Магнитах, Пятерочках. Может и в других местах.

Обычная подложка, сверху прозрачная пленка. У меня на фотографии замороженный набор, только что вытащенный из морозильной камеры, продаются в охлажденном виде.

Вес колеблется примерно от 600 до 800 грамм. Вот у меня в этот раз 640 грамм. Немного, но вполне хватит, чтобы приготовить ужин, тем более на двоих. Как в нашем случае.

Я из этих суповых наборов что только не готовлю. Можно суп сварить. Плов тоже получится. Пожарить или потушить с любым гарниром. Да много чего!

В этот раз оставила на некоторое время в сметанно-кефирном маринаде с адыгейской солью.

А потом разложила на противень и добавив мексиканскую смесь 4 сезона, приготовила в духовке.

Вообще отлично получилось! Вкусно и не накладно для семейного бюджета покупать Набор для супа из мяса цыпленка бройлера охлажденный.