Отзыв:

90% девушек худеют неправильно

06.04.2014
Дата: 10.04.2014
Достоинства: Их нет
Недостатки: Абсолютно бесполезнаявещь

В детстве я была очень пухленькой. Ближе к сознательному возрасту я решила наконец взяться за себя. Я много читала про похудение, сделала кучу выводов. И очень многие девушки буквально вгоняют себя в гроб неправильным похудением. В начале пути я пробовала разные способы, и покупка этого геля была одной из тех попыток. Понимаете, ни один гель не способен сжигать жир в принципе. Все это липа для девушек, ослепленных безумным желанием похудеть. Принцип похудения очень и очень прост, но мало кто из худеющих почему-то берет его во внимание - Чтобы похудеть, нужно сжигать калорий больше чем потреблять. И никаких диет не надо. Нужно просто есть в меру и больше двигаться.
Этот гель не работает. Как и множество других гелей. И даже если вам вдруг ПОКАЖЕТСЯ, что результат от него есть - это либо паранойя, либо временный эффект, на который и рассчитана подобная продукция.
Не занимайтесь ерундой и не покупайте такое!