Отзыв:

7 лет спустя...

13.08.2016
Дата: 04.07.2022
Достоинства: 7 лет назад казалось, что между главными героями невероятная любовь, тогда было упоением смотреть этот сериал
Недостатки: 7 лет спустя не вижу и не чувствую химии между главными героями, местами сериал стал даже раздражать

Всем здравствуйте!

Когда-то, теперь уже кажется, что очень давно, хотя прошло всего лишь 7 лет, я запоем смотрела индийский сериал под названием "Как назвать эту любовь" или "КНЭЛ" - так называли этот сериал вся его многомилионная армия поклонников.
Яростной поклонницей сериала "Как назвать эту любовь" в те годы была и я.

Помню, как запоем я проглатывала серию за серией, не отрывая глаз от экрана, как ломало меня, когда нужно было хотя бы на несколько минут отойти от голубого экрана и не видеть так полюбившихся мне тогда актеров. Я просиживала у экрана дни и ночи, без сна, зачастую без еды, совсем не обращая внимания на окружающий меня мир.

Пересмотрев все серии я стала монтировать фильмы с моими любимыми эпизодами, скачивала музыку, раз за разом пересматривала уже готовые фильмы и понимала, что схожу с ума. Это было каким-то наваждением.

Но, как известно, все рано или поздно заканчивается. Закончилось и мое наваждение.
Прошли годы.

И вот на днях я поняла, что хочу снова погрузиться во что-то, что отвлечет меня от гнетущей действительности. Мне захотелось праздника и песен в душе - все то, что я испытывала тогда, 7 лет назад, когда с упоением смотрела на экран.

Включила. Устроилась поудобнее и приготовилась... Посмотрела первую серию, затем вторую, потом еще десять, еще тридцать (благо, каждая чуть больше 20 минут)... И понимаю, что не цепляет.

Так бывает. Наверное, каждому событию в этой жизни - свое время, свой час.
Было странно отметить по прошествии почти 8 десятков серий, что то, что я тогда принимала за химию между главными актерами, всего лишь плод моей фантазии. И никакой химии как бы и нет. Есть просто актеры, смотрящие друг на друга долгим взглядом. А все остальное поклонники придумали или додумали сами.

Тогда, 7 лет назад, на вопрос рекомендуете ли вы к просмотру сериал "Как назвать эту любовь" я бы воскликнула: да, да, да!

Сейчас: посмотреть можно.

Спасибо Всем!