Отзыв:

500 мл мыла с хорошим составом за 67 рублей. Шок!

22.07.2016
Дата: 30.12.2019
Достоинства: Эффект, цена, не сушит кожу, приятный аромат

Доброго времени суток!

Как-то в Магнит Косметик я увидела жидкое мыло по акции за 67 рублей от фирмы Organic Shop и так как денег особо не было, да и о фирме-изготовителе я краем уха уже слышала, поэтому я решилась на покупку.

Сегодня с того момента уже прошло больше года и я до сих пор покупаю это мыло. Да, периодически чередую с другими ароматами, так как на протяжении долгого времени мыть руки одним и тем же мылом мне бы уже надоело, но тем не менее для меня это показатель.

Естественно, акций часто в магазинах не бывает и за дёшево каждый раз мыло покупать не удаётся, но и вне акции стоимость не превышает сто рублей и это при том, что это дой-пак, объёмом 500 мл.

Для меня очень важно, чтобы в продуктах, с которыми я и мои близкие непосредственно контактируем, был приемлемый состав и мыло "Гранатовый браслет" им обладает, ровно как и другие продукты Органик шоп. Состав я проверила на сайте Экоголик.

Основное назначение мыло выполняет, оно отлично пенится и хорошо отмывает загрязнения.

Рекомендую по нескольким причинам:
1. Экономичный расход;
2. Стоимость;
3. Безопасный состав;
4. Упаковка (каждый раз после использования мыла нет гор пластика, а всего лишь мягкая упаковка, которую можно сдать в переработку и она не займёт много места при хранении в свёрнутом виде);
5. Не сушит кожу.

Недостатков не обнаружила.