Отзыв:

500 грамм отличной приправы за гроши!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.01.2021
Достоинства: Цена; вкус; качество; состав; упаковка
Недостатки: Не заметил

Итак я часто готовлю плов и не из-за того, что я фанат и любитель этого блюда. А просто его легко и просто готовить и потом мыть всего один казан. Но до вчерашнего дня я готовил без добавления каких либо приправ. И вот с пару недель назад решил купить всё же на пробу приправу и тем самым усилить вкус моего плова. ВЫбор пал именно на этого производителя из-за того, что в его составе оказалась зира.

А ведь помимо неё там есть перец, куркума, чеснок, базилик и барбариса стебель. Ну и соль. Обошлось мне это всё в 153 рубля и хочу заметить такая цена за вес 500 грамм. С учётом того, что я её добавляю в процессе начала обжарки чеснока, лука и моркови в количестве одной столовой ложки, то хватит мне этого тетра-пак пакета на долго.

Ну и с этой приправой само блюдо стало выглядеть более солнечно и аппетитно, а на вкус - это вообще бомба. В общем с удовольствием вчера съел три порций, но с котярой тоже поделился, но му видать такая приправа пришлась не по-душе, но куски свиного мяса все съел конечно же.

valera27
написала 22 января 2021 в 20:30

Вес приличный, состав тоже хороший. Зиру правда не люблю, но для плова она не лишняя. Красивый плов получился.

thinker
написал 27 января 2021 в 11:27

Плов не особо люблю. Приправы добавлял в него всегда, но не готовую смесь, а только кое-какие конкретные.