Отзыв:

50 рублей уже отбила

18.04.2018
Дата: 19.04.2018
Достоинства: Бонусы
Недостатки: Ждать две недели активации

Карта магазина Фикс Прайс не бесплатная. Стоит пятьдесят рублей. Я долго думала, нужна ли она мне, стоит ли тратиться...

В последнее время я зачастила в Фикс Прайс за детскими товарами, так что эта карта стала мне необходима.

Пятьдесят потраченных рублей я уже вернула. Быстро, за пару покупок. Покупки у меня всегда на 300 рублей. Пять процентов возвращаются на карту. А начиная с четвертой покупки в календарном месяце возвращают 10 процентов. Ничего сложного нет. И за один месяц я уже больше ста рублей на карте имею.
НО!Есть нюансы.

Во-первых, баллы становятся доступны для списывания только через две недели после зачисления.

Во-вторых, баллами можно оплатить только 50% от покупки. Но я считаю что и это довольно выгодная программа.

Сама карта зеленого цвета. Пластиковая. Стандартного размера. На карте выбит её номер.

Регистрировала карту я через сайт. Подтверждение регистрации по е-мэйлу и по смс.
Также к карте дали брелок. Можно карту с собой не носить, а давать на кассе брелок.

Восковые полоски "Veet" c витамином Е и миндальным маслом для чувствительной кожи
    Трусики-подгузники Huggies для девочек
    Фильм "Лучшее предложение" (2012)