Отзыв:

5-й сезон

29.01.2017
москва
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Хорошая задумка, интересный сериал, отлично подобранные актеры, не только развлекательный, но и познавательный в каком-то смысле, советую просмотреть!
Недостатки: Не могу написать внушительные недостатки, разве что только некоторые серии наигранны и иногда ощущается студия

Вот уж не ожидала от себя, что сериал, который в принципе расчитан для подростковой аудитории, так меня заинтригует! Самый прикольный доктор!!! Сезон, хоть и не последний, но интересный. Эмми тоже ничего. Кому какая серия больше всего понравилась из 5-го сезона?

Лично мне 4-5, про ангелов. Вроде бы ничего такого не показывают, а, когда Эмми в лесу с закрытыми глазами, вокруг эти статуи, жуть берет... Да и другие серии ничего так, захватывают. Только про вампиров лично мне серия не очень понравилась, как-то все не по-настоящему и зубы у них противные в несколько рядов...(улыбнуло).
Мэтт Смит (доктор) и Карен Гиллан (Эмми) очень неплохо смотрятся вместе в сериале. К сожалению, времени совсем нет, а то сидела бы и смотрела от начала до конца не отрываясь.