Отзыв:

4 упаковки доширака = 4 кода на Литрес

29.05.2014
Краснодар
Дата: 22.05.2020
Достоинства: все получают коды, призы есть интересные и хорошие
Недостатки: шанс выиграть небольшой

Конечно, участвуя в акциях, всегда надеешься на лучшее. К примеру, когда проводила компания "Нури", попался скидочный купон на "Озон", который мне пригодился. Правда, кодов введено было штуки 3 чтобы получить достойный. Тут пока все глухо, введено было 4 кода в разное время и получила 4 кода на "Литрес", которые использую обязательно.

Пятый код был плохо пропечатан. Я решила протереть упаковку чтобы он стал виден лучше. Мне показалось, что он скрыт. Одним движением стерла большую его часть. Так что будьте осторожны, коды стираются моментально. Не трогайте их вообще пока не вобьете на сайте.

Акция с кучей призов, из которых хотелось бы получить хотя бы раз 100 или 200 рублей на телефон. Но, так как желающих много, а кодов у меня мизер - Доширак не настолько полезен и вкусен, чтобы есть его регулярно, я скорее всего так и останусь со своими кодами на книжки.

Любите Доширак, хотите выиграть - пробуйте, а вдруг повезет. Я может до конца акции еще несколько упаковок куплю и все, только из-за призов лапшу уж точно брать не буду.

4 с минусом - общая оценка акции. Коды, как я понимаю, получают все без исключения участники акции и это плюс уже, все с призами, не так обидно, как если бы ничего не получали участники некоторые.