Отзыв:

4 года вместе

27.01.2015
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Красочно в игровой форме предоставлена информация для ребенка
Недостатки: Их просто нет

Моему старшему сыну 8 лет, знакомство с серией "Школа семи гномов" началось с серии 4+ затем 5+ и 6+
Каждый год я покупала всю серию из 12 книг в совместных закупках, стоимость каждый год была разная, но составляла порядка 800 рублей, т.е. менее 100 руб. За книгу
Серию 4+ мы подарили знакомым уже после того как сами пользовались год. Вполне можно передавать по наследству, если пользоваться аккуратно.
Серия 5+ и 6+ осталась у нас и теперь когда у сына есть младший брат оставим ему))
В каждой серии есть разрезные картинки, мы их храним в коробке из под комплекта - очень удобная прочная коробка. Дети любят клеить наклейки они приложены к каждой книжке, иногда используются как дидактический материал, иногда как награда за выполненную работу, иногда можно просто наклеить куда вздумается.
Сейчас мы снова купили серию 0+, но пока почти не пользуемся еще очень малы)
Сделала вывод, что каждая серия рассчитана для детей старше: так серию 0+ осилят скорее годовасики, 1+ двухгодовалые дети и т.д.
Книги помогли моему старшему ребенку освоить письмо и счет.
Помогли мне как матери обучать ребенка по возрасту географии и литературе и математик и письму, давать доступную информацию о материалах, о родине, о национальностях, об истории и о многом другом

byshochek
написал 1 февраля 2015 в 08:54

Полезные книжки!

alenka1916
написал 23 апреля 2016 в 11:38

Сам производитель довольно не плох. Взяли книжку 0+ и ребёнок в восторге и качество хорошее. Если интересно, то здесь отзыв )))) http://spasibovsem.ru/catalog/razvivauschaya-kniga-tsvet-0-shkola-semi-gnomov-otzyvy/