Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

21 век

19.10.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Турбощетки
Недостатки: Зарядка
Функциональность
Удобство

К покупке робота-пылесоса, я подходила серьезно и очень долго. Все таки это вещь, которая нужна мне на постоянное пользование. Выбирала долго... Ну вот Neato Robotics меня устроил. А главный его критерий - это две турбощетки. Они, как веник мысор выметают и засасывают внутрь. Так удобно с ними. А еще у него есть режимы, которые можно выбрать в зависимости от нужного вам вида уборки. В стены он действительно не въезжает, как все описывают, и на подзарядку сам уходит. Одним словом, очень удобно с ним. Поверьте. Правда, минус тоже есть, заряжается и правда долго, неудобно иногда. Ну вообще все равно довольная, что купила.

Sd5e7G
написала 19 октября 2013 в 20:38

И что, он качественно все пылесосит? Из всех углов и под кроватями тоже? Что-то я их в продаже никогда не видела. Правда специально и не искала, но на глаза не попадались. Интересно было бы посмотреть. Пылесосить не люблю, робот бы мне пришелся по душе.

lasunya
написала 12 ноября 2019 в 15:49

Если у него нет боковой щетки, то углы он не обрабатывает - нечем. Под кровать заезжает и пылесосит добросовестно, разумеется, если высота ножек кровати позволяет ему туда вьехать.