Отзыв:

20 серий, чтобы узнать Кто? а где причина убийства?

19.03.2016
Дата: 14.08.2017
Достоинства: Интрига
Недостатки: Всё остальное

Всем привет.

Домучила наконец эти 20 несчастных серий тягомотного сериала Преступление.
Впервые вижу такой хороший актерский состав, в котором практически каждый из актёров не соответствует роли.

Павел Прилучный в унылых декорациях и на фоне вечно унылого и бледного лица Мороз выглядит слишком сладко. И по его лицу видно, что настроение у него отличное)

Мороз с полным ртом конфет меня бесила примерно 18 первых серий, потом началась развязка, и стало не до неё.

Ещё больше бесила мать убитой девушки - явно перебор с актерской игрой.

Актёр, который мне до этого сериала очень нравится - Александр Никитин, жених героини Мороз - разонравился, нёс все время какую то чушь, и делал сладкое и страстное лицо, не его роль абсолютно.

Сериал снят неплохо, но ужасно затянут. Одни только вещи убитой собирали и разбирали три раза. Одно да потому, зачем было все это растягивать на 20 серий!

Финал вообще убил. Притянули за уши. Убил тот, на кого меньше всего подумаешь. А за что убил - сами не поняли.

Из плюсов - интрига почти до последней минуты.

krisfreedom
написала 14 августа 2017 в 23:42

Отчасти соглашусь (про прилучного, конфеты во рту и тягомотину). Там не менее,сериал снят так, что волей-не волей досмотришь до конца ))

Criolla
написала 15 августа 2017 в 13:05

Интрига досконально, только какой толк? Причина убийства какая? Никогда не поверю, что за грубый ответ. Да и ещё многое неясно

krisfreedom
написала 15 августа 2017 в 21:50

да, конец тупой, я даже расстроилась)

Njkeyf75
написала 15 августа 2017 в 16:21

20 серий многовато для меня.

Criolla
написала 15 августа 2017 в 16:34

Для меня тоже. Не хочу теперь в сериалы ввязываться, настолько утомительным был просмотр.

marina65
написала 17 августа 2017 в 01:55

Утомительные столько серий, не каждый выдержит смотреть.

zhenek55
написал 15 февраля 2018 в 22:50

Сериал не понравился. Сюжет уж сильно растянули. Вполне хватило бы и 10 серий. Намешали много лишнего.