Отзыв:

20 минут ада ежемесячно

08.06.2014
Дата: 09.06.2014
Достоинства: Со временем волос становится меньше, гладко около 2 недель
Недостатки: Больно, дорого

Ох, эпиляция - больная тема
Делаю глубокое бикини вот уже полтора года ежемесячно
Конечно, когда часто делаешь, волосы совсем слабеют и уже не так больно, но все равно, приятного мало
У меня абсолютно гладко дней 10, потом начинают расти, но оочень медленно. Поэтому я результатами вполне довольна
Когда волос станет уже совсем мало (они от ежемесячных выдергиваний перестают расти в итоге), пойду на лазерную, чтоб их добить.
В первую очередь, хотела тут написать несколько советов девушкам:
1. Если вы уже начали восковую делать, то забудьте про бритву раз и навсегда. От бритвы они снова будут расти толще и быстрее, и снова будет боль от воска как в первый раз
2. Делать надо регулярно, опять таки меньше боли, чем пока дождетесь что там все зарастет и волосики не маленькие будут
3. Выберите своего мастера: кому-то нравится когда делают маленькими кусочками, так долго, но менее болезненно, я люблю когда за 15 минут все чисто, готова потерпеть боль. Все люди разные и мастера тоже :)
4. Желательно чтоб мастер еще и был в салоне с нормальными ценами. Я за глубокое бикини отдаю каждый месяц-полтора 3000 руб в моне, и что-то, кажется мне, что переплачиваю