Отзыв:

2 в 1

18.08.2014
Украина
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Плотность покрытия
Недостатки: Спонж

Здравствуйте! Хочу рассказать про косметический продукт, которым я пользуюсь уже очень давно. Это крем пудра от марки Manhattan. Купила я её аж 2 года назад, и до сих пор она не закончилась. Итак, продукта в футляре 10гр. Есть спонж. Пудра похожа на очень плотный тональный крем, почти как грим, но ложится скромнее. Но все таки я бы не носила её днём, тон на лице заметен при дневном свете. Вечером, когда допускается яркий макияж, такая плотность вполне уместна. Перекрывает все недостатки. Так в чем же уникальность данного продукта? А в том что она имеет пудровый финиш, что позволяет не припудривать лицо дополнительно, и не утяжелять его ещё дополнительным слоем косметики. Я наношу крем пудру пальцами, так она разогревается от тепла рук, и ложится ровным слоем. Так же его можно пложить себе в сумочку, и тогда же пользоваться спонжем. Но спонж как по мне не очень хорош, такое чуство что он просто всасывает пудру, и не отдает назад. Продукт очень экономичный. Возможно кого то за интересует такой отзыв!))