Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

2 часа впустую и разряженная батарейка!

11.09.2017
Дата: 21.02.2021
Достоинства: Заработок из ничего, вывод денег разными способами от 50 рублей.
Недостатки: Для меня их оказалось много.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Узнала про приложение Mandarin из отзывов и решила его себе скачать.

Приложение основано на сканировании чеков, за которые идет кэшбэк.

Интерфейс приложения очень приятен и понятен.

Оплата осуществляется на разные платежные системы от 50 рублей, что несомненно является плюсом. Однако, то-ли у меня устройство древнее, то-ли что-то еще, но мой гаджет ни один чек так и не распознал. При направлении на чек ничего не происходит.

Меня больше заинтересовала "добыча мандаринов". Есть несколько игр, за которые вам дают от 1 до 2000 мандаринов. Как только вы набираете 5000 фруктов их можно выводить в рубли любым способом.

Однако, постоянно всплывает реклама и вы можете не угадать, например, в игре"Орел и решка". Казалось бы, что один вариант из двух явно будет приносить баллы, но можно подряд получать от 1 до 4 баллов, а может и много раз выпадать "не повезло". Тоже касается и других развлечений.

Жалко, что я сразу не прочитала переписку в чате, где было сказано, что 5000 мандаринов равняется 5 рублям. За 2 часа я не набрала и половины и, конечно, 5 рублей не стоят моего и вашего времени. Если только как развлечение. К сожалению, не сразу узнала.

Однако, заработок на сканировании чеков - идея неплохая и могу рекомендовать данное приложение! Также есть бонусы за приглашенных друзей!

Всем спасибо!

elenagorb1980
написала 21 февраля 2021 в 20:18

Не стоит оно потерянного времени...

Tangram
написал 22 февраля 2021 в 00:37

Вот прямо даже и не знаю, стоит ли на этом сайте сканированием заниматься. Боюсь, что и за сканы оплата пять копеек.

Klassnaya
написала 22 февраля 2021 в 18:45

Получился один чек и оплата не то, что 5 копеек, а 1)))

natsha
написала 23 февраля 2021 в 09:42

Забросила я это приложение, в начале то была смешная цена, три коп.за чек, а сейчас 1 коп. за 2 чека.

Pomposhka
написала 10 сентября 2021 в 21:04

Интересно, платят сейчас или нет