Отзыв:

100% натуральный детокс

19.03.2016
Дата: 18.10.2019
Достоинства: очищает, освежает, не пересушивает, аппетитная на вид, 100% натуральный состав, экономный расход
Недостатки: дорого

Моя кожа комбинированная, склонная к сухости, Т-зона обычно блестит, как свежий блин с маслом, есть расширенные поры и черные точки, я постоянно пользуюсь очищающими масками, но выбираю с кремовой текстурой, так как глиняные сушат мою и без того сухую кожу.

Маска для лица Детокс от производителя натуральной косметики Mi&ko попалась мне в коробочке красоты в полноразмерном формате, теперь я понимаю, что мне повезло, так как стоимость маски в свободной продаже почти как стоимость всей коробочки)

Маска находится в стеклянной банке, была еще коробка, но потерялась, к сожалению, поэтому те, кому интересен 100% натуральный состав, найдут его в интернете)

Маска выглядит интересно, светло-серого цвета с черными вкраплениями, как сливочный крем с маком, самое интересное, что когда маску начинаю наносить на лицо черные вкрапления лопаются и маска становится черного цвета, аромат не самый приятный, как если кто-то был на лечебных озерах, такая вонь там стоит, тут слабее, но все равно присутствует.

Мне нравится, что маска легко смывается, не пересушивает кожу и неплохо очищает по моим ощущениям, кожа после использования чистая и свежая.

Рекомендую.