Отзыв:

10 минут в день мне не жалко!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Легкие задания
Недостатки: Сроки выплат, небольшой доход

Доброго времени суток, друзья!

Недавно зарегистрировалась по реферальной ссылке на сайте v-like.ru.
Так как я пробую разные варианты пассивного дохода, разобралась и с этим сайтом.

Что могу сказать? Ознакомившись с правилами поняла, что моя страничка в ВК соответствует требованиям сайта. А они следующие:

- Она должна быть заполнена на 80-90 %;
- На странице должно быть хотя бы 5 - 10 личных фотографий личных с вашим изображением;
- Всего фотографий должно быть как минимум 20;
- На стене должны быть размещены не только рекламные посты, но и посты ваших друзей. Чтобы страничка была в общем "живой".
- Количество друзей должно быть не менее 20 реально существующих человек, а не "Товары с Китая", "Косметика из Кореи" и т.д.

Еще правила гласят:

"За вступление в группу/страницу/встречу – вы получаете 20 копеек на счет. При достижении 15 рублей на счету вы можете вывести их на кошелек WebMoney или Яндекс. Деньги.
Для вывода на мобильный телефон - минимальная сумма 50 рублей.
Выплаты производиться в течении 14 суток со дня заказа".

Первые свои 15 руб. Я вывела через дней 5. Теперь вот жду когда они придут на веб мани.
В день на выполнения заданий я тратила минут 5-10.
Как говорится, не напрягалась).

Есть и минусы:
- Опять же, не сразу деньги приходят, а в течении 14 дней;
- Есть возможность того, что заблокируют вашу страничку в ВК за массовое вступление в группы.

Так, что решать вам - регистрироваться или нет.

EkaterinaFilimonova
написала 22 февраля 2015 в 18:41

Расценки маловаты, всего 20 копеек

Антуанета
написала 22 февраля 2015 в 19:27

Я о таком сайте пока не слышала, спасибо за наводку)

Kisa 1988
написал 22 февраля 2015 в 19:33

Страничку блокируют, но её сразу можно разблокировать. Мне выплата всегда день на 4-5 приходит.

thinker
написал 22 февраля 2015 в 21:09

Пробовал этот сайт года два назад. Не понравилось. Сначала заданий было много, а потом почти совсем исчезли. Возможно сейчас этой проблемы больше нет, но и желание заработка на нем тоже улетучилось :)

Вольха
написала 22 февраля 2015 в 22:09

Уже читала отзывы об этом сайте. Не стала регистрироваться. Есть более доходные варианты.

Удивительная Рядом
написал 23 февраля 2015 в 23:08

Почитала и решила - не регистрироваться. У меня на страничке жизнь идёт реальная, редко, по капельке, но я не хочу, чтобы её из-за спама прикрыли. Я не ней лишь ссылки на спасибовсем.ру публикую :))

Umka63
написала 24 февраля 2015 в 17:06

Почитала и тоже решила страничкой своей не рисковать. А за информацию спасибо, не знала про этот сайт.

mielena
написала 26 февраля 2015 в 23:43

Отредактировано 26.02.2015 в 23:44

Аналогично, не хочется рисковать страничкой своей в соц. сети. У меня вполне реальные друзья, боюсь меня не правильно поймут