Отзыв:

10 из 10

17.08.2018
Дата: 18.08.2018
Достоинства: Все описала в отзыве
Недостатки: Минусов не обнаружила кроме как задней части, но возможно ее и не надо использовать вовсе)

Жизнь у этой щетки в моем доме чуть ли не пять лет, а то и больше. У меня вообще такое чувство, что мама покупала ее еще до моего рождения, и ей уже нашли замену, однако, выкидывать ее никто не собирается, ведь ЖАЛКО)

Ворс у нее средней жесткости, длинный, что делает массаж ею более приятным и нежным. То есть не царапает так кожу, как, например, та же щетка для душа от эйвон. Да и материалом они отличаются. В любом случае, в фаворитах всегда будет оставаться щетка от орифлейм.

Сзади есть массажные неровности)... не знаю как их назвать, ну в общем шарообразные выпуклости, я не знаю, что можно делать ими, но на мой взгляд ощущение не очень приятное от них. Если массировать самой себе спину, то такое ощущение, что тебя палкой бьют, особенно достается лопаткам. Но думаю, я зря на тебе это тестировала, лучше бы воздержалась)

Ручка очень удобная, длинная, цвет у сего прибора тоже очень приятный. Внизу приделана веревочка, что очень удобно для хранения в душе: повесил на крючок, и не валяется нигде. Все аккуратненько и приятно.

Ставлю 10 из 10 этой щетке.