Отзыв:

№ 1 среди подгузников.

08.01.2015
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Хорошо продуманная модель, нет раздражения
1100 руб

Когда я отправлялась в роддом, я купила по несколько штук разных подгузников, попробовать, сравнить, посмотреть на реакцию кожи малыша. С первых же дней убедилась, что Памперс актив драй - лучшие. Кстати, нам подарили торт из подгузников Памперс премиум (это которые беленькие с сеточкой) - вот они мне совсем не понравились из-за сеочки. Хотя стоят дороже.
Перепробовала почти все марки (даже японские и французские) - раздражение на попке (особенно после того, как покакает) обеспечено! В Pampers Active Baby-Dry такого не случалось. Это что касаемо воздействия на кожу.
Внешний вид, дизайн - очень мне нравятся как сделаны боковые штучки у Памперсов, такого нет ни у одних подгузников! Удобно маме одевать и комфортно малышу. Крем под памперсы практически никогда не использую. Так как нет нужды.

EkaterinaFilimonova
написала 8 января 2015 в 15:20

У моей дочки было жуткое раздражение от этих подгузников, попка вся покраснела и выступили мелкие пупрышки! Когда пачку открывала, то сразу пошёл резкий парфюмерный запах. Поэтому я думаю, что аллергическая реакция именно на какой-то "пахнущий" компонент.

написал 8 января 2015 в 19:11

Нам лично они подошли. У нас от других подгузников раздражение было. В этом деле, каждый ребенок индивидуален!