Отзыв:

Неплохой шампунь

11.02.2016
Уфа
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Отвар трав в составе; хорошо пенится, волосы после использования шампуня мягкие и шелковистые
Недостатки: Подходит не всем, у меня вызвал зуд на коже головы

При покупке любого шампуня серии "Чистая линия", думаю, любого потребителя привлекает, в первую очередь, заявление производителя, что в основу состава входит отвар целебных трав. В данном случае - это ромашка. Вторым моментом является небольшая цена - около 80 рублей.

Меня, как и любого потребителя, подкупил первый момент - отвар целебных трав в составе. И от шампуня я ждала многого.
Шампунь "Чистая линия" имеет легкий ненавязчивый травяной аромат. Консистенция у шампуня нормальная, не жидкая, что позволяет экономно расходовать его. Также плюсом является и то, что шампунь очень хорошо пенится. После использования шампуня волосы мягкие, приятно пахнут и хорошо расчесываются.
Примерно после месяца использования шампуня "Чистая линия" особого восстановления, конечно, я не заметила, но стала обращать внимание, что у меня появился зуд на коже головы. После еще пары раз использования поняла, что причиной зуда стал именно шампунь.

С тех пор шампунь "Чистая линия" я отдала маме, и теперь она им пользуется. Хотя у нее зуда не возникало.

В общем, вывод напрашивается сам собой - шампунь подходит не всем.