Отзыв:

ЗвИзда в шокИ!

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: редкое сочетание цветов базы и глиттера, хорошее нанесение
Недостатки: глиттер закручивается

Я бы даже и не знаю, какое название дала этому лаку на месте фирмы-производителя. Но корейцы решили, что он олицетворяет собой девушку-знаменитость. Не знаю, почему, но то, что непохожесть ни на что им удалась - факт! Марки любят друг у друга сдирать идеи, но такого цветового сочетания я не встречала больше нигде! Потому очень радует, что этот уникальный лак у меня есть в коллекции.

Я обожаю голубой цвет, потому присутствие его в лаке да еще и желейной текстуры радует. Очень здорово в такой базе смотрятся два размера блестящего золотого глиттера и двухразмерный же сине-голубой! Восторг и всё.

Кисть, как всегда, ужасна) Гигантская метелка, которая поражает размерами, когда видишь ее в первый раз. Но характеристики самого лака прекрасны: два слоя и свободный край полностью прокрашен и не просвечивает. Маленькая беда только в том, что края крупного глиттера обоих цветов не ровные, а приподнимаются вверх а-ля чипсы Принглс. Потому топ точно нужен, чтобы сгладить поверхность.

Совершенно очаровательный, неповторимый и такой девчачий лак! И фиг с ним с закручивающимся глиттером)