Отзыв:

Зверобой по очень завышенной цене!

04.07.2018
Дата: 01.06.2022
Достоинства: Состав
Недостатки: Результата ждать очень долго, завышенная цена
350 руб

Дело было перед сдачей экзамена по вождению в ГАИ, не буду описывать подробно моё состояние, думаю, многие поймут. Но скажу лишь, что в тот момент, когда рядом со мной садился инспектор, я просто теряла контроль над собой. Руки и ноги трусились, а внутреннее волнение было настолько сильным, что на разворот я въехала на 3-й передаче.

Чтоб немного успокоится и снять внутреннее волнение, перед второй попыткой я отправилась в аптеку. Надеялась, что может быть хоть психологически на меня подействует тот факт, что я принимаю успокаивающее.

Объяснила, сто мне надо и по совету фармацевта купила таблетки Депресоff, которые по факту оказались БАДом. Обошлась мне эта симпатичная коробочка в 350 рублей, как оказалось, по такой цене я купила по сути зверобой.

Да, в составе кроме экстракта зверобоя одни добавки. Основную роль по информации от производителя выполняет тот самый гиперицин- красное вещество, содержащееся в зверобое.

А зверобой давно известен своими свойствами, способствующими снятию нервного напряжения и вообще он благотворно влияет на нервную систему. Посмотрим, что из этого получится. Но признаюсь, что почитав инструкцию, я немного расстроилась.

Принимала я БАД Депресоff максимальной дозой - по 1 таблетке 3 раза в день.

Принимала их дня три точно, но когда приблизился день сдачи экзамена, никаких изменения в моём состоянии не произошло. Всё было точь-в-точь как в первый раз- так же предательски трусились коленки, дрожали руки, а внутри всё буквально переворачивалось.

И тут меня дёрнуло изучить детально инструкцию- оказывается, чтоб получить результат, надо принимать этот БАД месяц-полтора. Это сколько же денег надо выкинуть на экстракт обычного зверобоя, чтобы успокоиться? Посчитайте сами, но сумма получается приличная. Да и ещё непонятно, будет ли результат. Да я с таким успехом куплю себе упаковку травы зверобоя, да буду пить чай из нее- получится как минимум раз в 10 дешевле.

Считаю, что БАД Депресоff- это просто выкачка денег, ведь 350 рублей ты платишь по сути за таблетки из зверобоя. Да ещё и результата ждать как минимум месяц.

Нет, я не могу такое рекомендовать к покупке. Да и сама больше не поведусь на такую уловку.

Туристка
написал 1 июня 2022 в 11:41

Вообще, у фармацевтов ничего не спрашиваю. У меня сложилось впечатление, что втюхивают то, что не продается.

Dionisiya
написал 1 июня 2022 в 13:05

Тут вопрос был в том, что нужен был препарат, которые можно применять, находясь за рулём. Вот я и спросила- получила зверобой по космической цене. 😌

valera27
написала 1 июня 2022 в 12:13

Представляю ваше состояние! С этими БАДами вообще беда. Надеяться на должный эффект не приходится.

Briz
написала 10 июня 2022 в 19:18

Зверобой, конечно, обладает нужными свойствами, хотя и не интенсивными. Если бы это был настоящий промышленный экстракт, может, и 3 дней бы хватило.

СебеНаУме
написала 16 июня 2022 в 09:55

С травками надо быть аккуратнее. Можно и переборщить при длительном применении и получить побочный эффект. Нынче БАДам не архи как доверяю. Понимая, как проходит их а-ля сертификация((

thinker
написал 17 июня 2022 в 11:45

Я каждый год собираю и сушу зверобой на зиму. Оказывается травка почти золотая, судя по ценнику. Даже не предполагал ).