Отзыв:

Зверье мое..

02.08.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Развитие малыша

Самый хороший на мой взгляд из Икеевских наборов ТИТТА это набор ТИТТА ДЬЮР. В нем преобладает звериная тематика, в составе набора куклы в виде тигра, слона, медведя, жирафа, обезьяны, так же в нем есть попугай и гусь. Всего кукол 10 штук как и в других наборах их ровно по числу пальцев на руках.

Игрушки выполнены очень качественно и аккуратно, не смотря на то что они такие маленькие. Они яркие, привлекают внимание детей. Любой ребенок, когда видит его хочет поиграть, потому что большое разнообразие персонажей сразу вдохновляет на создание своих интересных сказок.

Мы играем этим набором уже несколько лет сейчас немного реже, чем в начале, я убеждена, что дарить такой набор надо ребенку лет двух-трех, тогда они с удовольствием им играют. А родителям показывать сказки с этими персонажами можно и того раньше, как только ребенок начинает понимать и различать животных.

Считаю, что эти наборы развивают не только фантазию, творческое мышление, но и речь ребенка. Все мы знаем насколько важно рассказывать детям сказки, а сказки с такими персонажами приобретают свое лицо, картинку, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка.