Отзыв:

Оформляю с радостью!

02.08.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Красивое оформление. Подсказки, о чем написать, какую фотографию вклеить.

Как хорошо, что мы живем в такой век, когда у нас есть практически все, как говориться "любая хотелка". В нашем вот детстве мамы и бабушки, оформляя альбомы, вырезали картинки из старых открыток, а теперь.. теперь красивые альбомы для фото просто на каждом углу.
Этот альбом нам подарили, когда родился сын. Полистала и кинулась делать записи, пока не забыла, ведь тут все, есть куда вписать место рождения, дату, вес рост, фамилии имена бабушек, дедушек и все это соседствует с оставленными местами под фотографии. Красивый получается альбом, есть что почитать, есть что посмотреть.
Такой альбом с подсказками, обо всем подумали авторы-создатели и о том, что захочется записать когда первые зубки появились и о том что у малыша будет первый Новый год и будут фотографии соответствующий, а тут как раз есть местечко куда их вклеить.
Еще один момент, в век цифровых фотоаппаратов и компьютеров в каждом доме, практически перестали распечатывать фотографии. А при наличии такого альбома хочешь не хочешь, а распечатаешь, еще и несколько экземпляров, чтобы наиболее удачные фото подарить стареньким бабушкам.
А потом приходишь к нам в гости, а у них в стенке под стеклышком чадо твое красуется. Приятно и им и мне. И ведь не сложно.