Отзыв:

Золотые россыпи

03.08.2013
Germany
Дата: 31.08.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей Deborah Lippmann Boom boom pow не какая-то редкость или лимитка, но его до сих пор многие лакоманьячки продолжают вожделеть со страшной силой. Иногда его даже предпочитают полным аналогам, которые стоят дешевле, но вот поди ж ты - подавай именно этот.

Я довольно ровно отношусь к этому лаку, потому что для меня в нем есть как достоинства, так и мелкие недочеты. Но связаны эти недочеты не с его качеством, а моими личными предпочтениями.

Лак Boom boom pow похож на сундучок с золотыми монетами в какой-нибудь кукольной стране, ибо монетки мелкие)) Состоит он из прозрачной базы, шиммерной золотой пыли и золотых же шестиугольников разного размера. Глиттера очень много, вылавливать с усилием его не придется. Но вот чтобы равномерно распределить по ногтям, придется повозиться. Глиттер чаще норовит скопиться в верхней части ногтя, а до кончиков не дотягивает - уползает обратно на кисть.

Лак праздничный, его много, он сверкает. Потому им можно украшать самые разные базовые оттенки или просто преобразить поднадоевший маникюр. Лучше, по-моему, он выглядит на темных подложках.