Отзыв:

Золотые птицы.

16.10.2013
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Мгновенный вывод средств.
Недостатки: Не обнаружил.

Не давно столкнулся с проектом Golden-birds хотя в сети он уже более полугода. Честно говоря скептически отношусь к подобным проектам. Но изучив его как следует решил рискнуть и поучаствовать в нем. Пока кроме положительных эмоций проект не вызывает ни чего дурного. Выплаты регулярные и главное что они происходят в автоматическом режиме! Нажал кнопку получил средства, сразу и без лишних проволочек. На сайте уже более 200 тысяч пользователей. Меня проект устраивает. Считаю что используя тот принцип распределения средств который есть в данное время этот сайт сможет работать не определенно долгое время так что абсолютно не переживаю о его работоспособности.

Ленусик
написала 27 апреля 2014 в 17:04

интересный сайтик

написал 27 апреля 2014 в 17:44

Добавляйтесь кому интересно: u.to/LGnoBg

Рейтинг: -1
Bamby
написала 27 апреля 2014 в 22:17

Очень многие люди писали, что это лохотрон.

написал 27 апреля 2014 в 22:28

Сколько людей столько и мнений. Я высказал свое, основанное на личном опыте. Риски всегда есть, во всем. Во всяком случае вложив 300 р я особо не рискую, тем более что они уже вернулись.

Рейтинг: -1
Светуська
написала 30 апреля 2014 в 12:52

Тоже бонусов захотелось?

написал 30 апреля 2014 в 20:45

Бонусов я нагреб на других сайтах, взял два пакета. А здесь так для души и дела, давно не писал ни чего.

AcidSun
написал 3 мая 2014 в 22:21

http://goldenbirds.cc/?i=194659 рекомендую

написал 11 августа 2014 в 16:27

Добавляйтесь кому интересно: u.to/LGnoBg

написал 10 сентября 2014 в 13:54

Не не не. Я вам скажу что много здесь не заработать так как тут нужны балы и много рефералов что бы вывести хоть какую то копейку.

Я вам дам лучше проект. Он без балов и лохотрона. Кто заинтересован вот ссылка:

Это как игра-ферма. Она похожа на Golden Birds. НО! В этом проекте есть свои плюсы. Например:
Много бонусов, больше игр и больше акций. Также здесь нету платежных балов! Выводите сколько хотите. Выводить можно от одного рубля. ( тоесть если у вас уже есть на выводе 100 серебра вы уже можете выводить свои деньги )
Что бы вывести свои деньги совсем не обязательно вкладывать свои деньги в этот проект!
При регистрации дается бонус 100 саженцев. Вообщем этот проект не хуже Golden Birds, а можно сказать что даже лучше!
Так что регистрируйтесь и получайте свои деньги :)
Я внес в игу почти 200 рублей и теперь получаю в разы больше денег!
Уже почти 10 000 рублей вывел и каждый день вывожу. Так что решайте что лучше.

написал 25 апреля 2015 в 10:25

Добавляйтесь в птицах в мою команду, кому интересно: u.to/LGnoBg

написал 4 августа 2015 в 14:03

Проект перезагрузили, дальнейшее участие в нем бесполезно.