Отзыв:

Память с гарантией 8 лет.

16.10.2013
Дата: 25.04.2015
Достоинства: Качество, отличная гарантия.
Недостатки: Цена.

Приобрел данную память в ДНС за 12,5 т.р. впрочем немного поторопился, сейчас память в том же магазине продается за 8,5 т.р. существенная разница на мой взгляд. Не буду обсуждать политику цен в ДНС она для меня не ясна, скачки цен не объяснимы. С другой стороны к самой памяти нет ни каких претензий. Отличная восьми летняя гарантия, не плохая скорость 1866 Мгц, тайминги тоже не самые плохие. На планках установлены пассивные радиаторы которые смотрятся довольно стильно. При работе память особо не греется, на мой взгляд она даже не тёплая. Сбоев при работе ни каких не наблюдалось. После установки панки автоматически включились на необходимую родную частоту, нареканий нет. С другой стороны данная память не самая быстрая в той же серии FURY от KingSton, более скоростные планки идут уже с радиаторами окрашенными в ярко красный цвет. По цене более скоростные планки особо не отличаются, вопрос скорее в наличии данных планок в конкретном магазине, их просто может не оказаться. Для меня не увлекающегося разгоном системы вполне подошли планки которые я приобрел тем более что гарантийный срок у данной памяти оказался выше чем у красной серии. Покупкой доволен.