Графика
Отзыв:

Золото всего лишь металл...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Красиво, ярко, интересно
Графика

Сам мультфильм по рисовке и цветовому сочетанию, а так же и самому сюжету мне чем то напомнил дрцгой мультфильм -"Атлантида: Затерянный мир".

Но этот, если честно, мне понравился больше. Оба его героя колоритные, один - брюнет, второй - блондин. Есть тут и девушка- туземка, чья фигура может свести с ума, благо хоть она и нарисованное создание. Вообще, эта пышногрудость и пышнобедрость диснеевских девушек, не то что уж мне сильно нравится. Все-таки уж сильно они у них получаются гитарообразные по своей фигуре.

Мультик получился ярким и поучительным. Герои приходят за золотом в эту благодатную страну, но неожиданно для них открывается иная ценность, которая в определенный момент кажется им куда важней золота.

Есть и юмор, и неповторимые сцены. Например, игра "Богов" с помощью свернувшегося в шар броненосца, этого я не припомню ни в одном мультфильме.

Ну и главный злодей жрец, если честно мне показался, не достаточно умным, что ли. Коварство всегда хорошо сочетается с отменным умом. А вот второе у этого героя хромает.