Отзыв:

Цены приемлемые, но и одежда не самая лучшая

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Цены, вежливые консультанты
Недостатки: Одежда страшновата на вид, сложно подобрать что то по настоящему красивое или яркое

Покупала тут несколько вещей в период беременности. Обошла несколько подобных магазинов, но везде цены были такие, словно на беременную женщину и эту конкретную модель кофты или блузки ткани ушло в 3 раза больше, чем на обычного человека.

А тут цены то вполне приемлемые, но зато модели страшноваты. Я не говорю даже про покрой, который, конечно, можно сделать посимпатичней при желании. Я говорю про мрачные ткани и расцветки. Многое такого цвета словно женщина не ребенка ожидает и находится в трауре. Много коричневого, синего. Если бы все эти вещи были ярких и сочных цветов, то их "балахонность" стала бы вообще незаметной.

А так пришлось брать то, что есть, иначе старые брюки уже отказывались застегиваться даже уже под животом. Поэтому приобрела тут капри и кофточку с коротеньким рукавом. За обе вещи отдала чуть больше 1000 рублей.

Из того, что называется, праздничным вариантом вообще ни чего себе не смогла подобрать.

Консультанты хорошие, девушки как будто реально понимают, что то, что они продают, не самое лучшее предложение, но пытаются найти и поинтересней модели. Они же не виноваты, что приходится продавать им именно это.

Ну с другой стороны- это бюджетный вариант. Отдавать по 2,5 тысячи за прелестную блузку мне тоже как то не хотелось в другом магазине.