Отзыв:

Знания не приводят к ошибкам - будь бдительным.

23.07.2014
Дата: 01.08.2014
Достоинства: Увы неведомы такие.
Недостатки: Под Годжи много, что подходит

О ягодах Годжи до вчерашнего дня не знал ничего, вчера вынужден был искать информацию о них по всему интернету. То, что мелькает постоянно в рекламе призыв к похудению при содействии этих ягод, меня мало напрягало - худеть вроде ни кто не собирался. Правда жена несколько раз упоминала как-то о желании сбросить пару килограмм, но на этом ни кто не зацикливался и она тоже. Но, вот неожиданно потребовалось ехать в соседнюю область и решить ряд вопросов. Надо - так надо, сели и поехали. Путь не близок, не далек - часов 40 ушло на все, но не в этом дело. На подъезде к Бузулуку, на отшибе дороги, замаячила деревенька, а у поворота на деревню стояла старушка с коробками - приторговывала тем, что Бог послал. Ну нас и "дернуло" притормозить, и под закупиться. Взять путем ничего не взяли кроме ... В отдаленной коробке у маркитантки заметил черные пакетики с наклеенной бумагой гласящей - Годжи. Вот тут и всплыли реклама и упоминания супруги о килограммах. Бабулька пояснила; - сын с Владивостока прислал, для продажи. Писал дорогая штука эти Годжи. Это сыграло свою роль и я приобрел два пакетика. Скажу сразу - воодушевлен был предстоящим удивлением жены ... Короче, вручаю супруге пакетике и жду - дождался; - Ты, что? ...? Своего шиповника тебе мало?
Да, именно ягоды шиповника оказались в пакетиках с надписью - Годжи. Вот вчера выяснил и то, благодаря отзывам, что Годжи - обычный барбарис, но ни как не шиповник.