Отзыв:

Знаменитая грязь

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Выполняет все обещания производителей!

Какая-то амнезия меня преследовала долгое время по поводу этой маски. Уже везде и всюду ее расхваливают не один даже год, а я постоянно о ней забывала и никак не могла купить. Наконец-то память выдала мне воспоминание о ней, я ее купила и попробовала.

Глубоко очищающая маска на основе торфа Lumene Matt Touch Deep-Cleansing Peat Mask при выдавливании из тюбика похожа на грязь) На лице, конечно, выглядит смешно. Радует, что объем маски целых 100 мл, люблю большие объемы. Маска густая, похожа на глиняные по консистенции, запах какой-то травки у нее, приятный.

Маска мне очень понравилась! Я даже не ожидала от нее таких результатов. Во-первых, заметно светлее становятся черные точки. Общий цвет лица соответственно тоже выравнивается, становится свежее. Заявленное сужение пор тоже присутствует - два. Кожа очень приятная после этой маски, нежная и гладкая. Значит, легкое заявленное отшелушивание тоже есть - три. Очень здорово, что после этой маски кожу не стягивает. Для меня это просто откровение после масок на основе глины.

Резюмируя, рекомендую! Не пожалеете!