Отзыв:

Знайте правила и просто зарабатывайте деньги

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 03.09.2014
Достоинства: На странице сайта все просто и понятно, минимум за отзыв целых 5 рублей, много вариантов для заработка, можно задавать вопросы, есть смайлики
Недостатки: Иногда бывает долгая модерация, строгие правила
Рейтинг: -2

На этом сайте я совсем недавно. Решила попробовать поработать там. Мне понравилось, потому как написав всего 10 отзывов я заработала там 63 рубля. На каком другом сайте отзывов можно заработать столько настрочив всего десятку отзывов?
Дизайн сайта простой. Но разве можно считать это минусом когда там платят?
Минимум за один отзыв платят 5 рублей. Это значит от 5 рублей, а может и больше. За свой первый отзыв я получила 15 рублей. За обычный средненький отзыв. Потом получала по 5 рублей и за один из отзывов 8 рублей.
Также на сайте можно писать статьи и обзоры. За них дают от 10 рублей. Максимальная цена 200 рублей. Тоже зависит от качества написанной вами статьи.
Также сайт раздает бонусы за активность, за содержательные комменты к вопросам и так далее.
Прежде чем работать там я советую вам внимательно прочитать правила, чтобы потом не допускать ошибок и не писать бесплатные отзывы. Потому как не за все отзывы там платят деньги. Например, не платят за отзывы о фильмах или сериалах, исключением могут быть фильмы этого года.
Вообщем читайте правила, помните их и зарабатывайте деньги. Минималка на вывод 200 рублей.