Отзыв:

Форум с оплатой и очень долгими выплатами

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Много тем на форуме и полезной информации
Недостатки: Очень долгие выплаты

Данный форум является одним из тех, которые платят за общение своим пользователям. По крайней мере он таким заявлен. Один раз выплату мне с него удалось получить.

Тематика форума, это интернет и заработок в сети. На форуме есть много полезной информации соответственно самой тематике. Общается приличное количество людей.

Новичку нужно написать сначала 15 неоплачиваемых сообщений. После этого, одно сообщения от 250 символов без пробелов будет стоит 3 рубля, от 500 символов - 6 рублей, от 1000 - 12 рублей. А также со временем возможно повышение ставки, там сумма сообщений в зависимости от символов будет еще выше.

Реферальная программа составляет 20 процентов от заработка приглашенного.

Минималка 500 рублей. Можно вывести на Веб Мани, на Яндекс Деньги и на Nixmaney. Срок беспроцентной выплаты 45 дней. С процентами срок короче, но и сумма будет меньше, так как приличная часть останется в пользу форума. Я лично процентным выводом не пользовалась, так как много теряется при этом.

Но все дело в том, что выплаты можно ждать даже не 45 дней, а гораздо больше. Есть пользователи, которые жалуются, что ждут выплату уже семь месяцев. Я же лично получила один раз выплату, ждала месяц. Сейчас я выплату жду с 29 ноября 2016 года, уже февраль месяц.