Отзыв:

Злагода "Малятко" - совсем даже неплохой кефирчик.

07.05.2014
2015
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Ароматизаторы, хоть и натуральные

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про детский кефирчик Злагода "Малятко" яблоко-груша для детского питания с 9 месяцев 2,8%. Этот кефирчик мы покупаем уже не первый раз, как и другую продукцию данной фирмы. Покупали уже и молоко, и йогурты.
Упаковка мне нравится - упакован кефирчик в стеклянную бутылочку, закрыта она металлической крышкой, как по старинке =)
На бутылке наклеена красивенькая этикетка - сиреневого цвета, с изображенным малышом.
Если покрутить бутылочку, то можно увидеть различную информацию. Производитель - Украина, также тут указан состав, но меня смущают ароматизаторы, хоть и натуральные.
Также тут имеется дозировка - ребенку в каком возрасте сколько и как давать этот йогурт.
Еще можно увидеть штрих-код, а также то, что продукт не содержит ГМО и соответствует стандартам качества.
Что касается дозировок - я уже не особо придерживаюсь инструкция, потому что, во-первых, ребенок уже достаточно большой - ему 2 года и 2 месяца, а, во-вторых, мой ребенок и так достаточно мало ест, и чтобы ему что-то засунуть, надо танцевать перед ним, обманывать как-нибудь и так далее.
Открывается бутылочка удобно - как и подобает таким бутылочкам. Пить удобно, но мы наливаем куда-нибудь этот кефирчик, а затем даем ребенку. Кефир вкусный, чуть с кислинкой, как и подобает кефиру. Конечно, есть привкус фруктов.
Ребенок попил немного этого кефира - он моей малышке, вроде бы, тоже понравился. И, конечно, пробовала его и я - неплохой.
В общем, советую к покупке этот детский кефирчик.