Отзыв:

Вкусный кефир!

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусно, состав

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу написать про кефир, который выпускает фирма, находящаяся в моем городе Мариуполе - ООО "Экоилличпродукт" 1%.
Упаковка очень симпатичная - ярко-зеленого цвета, с изображением милой коровки. Правда, она просто белого цвета, но дизайн тем и симпатичен, что прост.
В составе тоже всё хорошо, я не обнаружила ничего плохого. Продукт без ГМО, без всяких консервантов и так далее.
Кефир сделан по ТУ, но лучше бы по ГОСТу. В пачке 900 г, то есть почти литр. А еще в нем всего один процент жирности.
Тут указана энергетическая ценность - кефир, конечно, мало калорийный. А еще - условия хранения и так далее.
По внешнему виду кефир самый обычный: беленький, не очень густой, и не разбавленный водой, не жидкий. Вкусный, немного кисловатый.
Этот кефир пила и я - он очень вкусный, и папа - он вообще фанат кефира. Ему понравился этот продукт. Давали мы кефир ООО "Экоилличпродукт" 1% даже моей маленькой дочке, которой два годика и два месяца - всё с ней хорошо, ничего плохого не произошло. И мама пила, ей тоже кефир показался хорошим, правда, кисловатым, на ее вкус. Муж тоже хвалил, правда, ему досталось немного кефира, да и он не особо фанат этого продукта, как, в общем-то, и я.
Но у этого кефира есть единственный минус, ну, вернее, это не очень минус, стерпеть можно. Не очень удобная упаковка, потому что нужно аккуратно отрезать уголок, вылить кефир и постараться не разлить, ведь упаковка мягкая, и очень сложно с ней обращаться.
А в остальном мне кефир понравился, поэтому всем рекомендую!