Отзыв:

Жутко резкий запах!

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Мягкие, дизайн
Недостатки: Запах

Доброго времени суток, дорогие мои друзья! Здравствуйте, посетители отзыва!
Напишу я вам в этом отзыве про детские подгузники Pampers Sleep & Play. Эти подгузники упакованы в яркую оранжевую упаковку. Когда покупали, то на них была скидка, и по сравнению с остальными эти стоили намного дешевле, хотя все равно дорого.
На упаковке есть состав, и прочая информация, всё тут написано на самых различных языках. Состав бальзама, которым, как я поняла, пропитаны эти подгузники, не такой уж безвредный. Там есть минеральное масло = техническое масло, о его вреде можно прочитать в Интернете.
Ну еще есть краситель, правда, еще есть экстракт алоэ вера.
Сами подгузники мне понравились своим дизайном, а еще скажу, что они такие мягкие, не натирают нигде ребенку. Но мне сразу бросился в глаза, вернее, в нос - этот резкий запах данных подгузников. Мне он очень не понравился, поэтому пришлось вывешивать подгузники на веревку на улицу (живем мы не в квартире, а в своем доме), подгузники там немного выветрились, и я их могла уже спокойно надевать на ребенка.
Но все равно раздражения, слава Богу, эти подгузники у нас не вызвали, чему я, конечно же, рада.
Впитывают они хорошо, протеканий тоже выявлено не было.
Но лично мне как-то не хочется больше покупать эти подгузники, потому что запах этот просто ужасный, противный. Поэтому я вам тоже, наверное, не стану их советовать. В конце-концов, сейчас есть богатый выбор подгузников, и есть что купить другое.
Хотя по мягкости, крепости, дизайну мне подгузники Pampers Sleep & Play, в принципе, понравились.