Отзыв:

Меня устраивает.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Удобная, качественная

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про манипулятор мышь A4Tech OP-720. Эта мышка проводная, я люблю больше такие, чем беспроводные.
Итак, оптическая мышь A4Tech OP-720 имеет вполне стандартный внешний вид и дизайн, простой, ничем особым не примечательный. Эту мышь можно назвать универсальной по цвету - она черная, подойдет как мужчине, так и женщине. Дизайн простой, особых функций эта мышка тоже не имеет.
Внизу на мышке наклеена наклейка, на которой можно обнаружить всю необходимую информацию, которой захочет владеть человек - обладатель данной мышки. Тут имеется тип мыши, ее название, модель, где изготовлена мышь (в Китае). Также написаны некоторые технические характеристики данного манипулятора.
Оптическая мышь A4Tech OP-720 имеет небольшие ножки, чтобы она нормально работала, а не скользила, и чтобы стрелочка не перескакивала туда, куда не надо.
Мышь чисто черная, гладенькая, приятная на ощупь. Не очень большая, но и не миниатюрная, какие мне тоже встречались (у мужа такая была).
Мышка очень удобно лежит в руке, кнопки нажимаются тоже удобно - не нажимается как бы по два раза там, где нужен один.
Нажимаются кнопки более-менее мягко.
Шнур меня тоже устраивает, его длина оптимальная, мне подходит.
Название фирмы пока не стерлось, хотя у другой моей мышки уже ничего не видно на поверхности.
В общем, меня практически во всем устраивает эта простая, но довольно неплоха по качеству оптическая мышь. Не знаю, насколько она еще популярна, но если перед вами встанет вопрос, покупать ее или нет, я советую купить.