Отзыв:

Жуткая тягамотина с глупой концовкой

12.03.2017
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Единственный плюс - сюжетная задумка
Недостатки: Сюжет игра актеров, видео ряд, грим,

Отзыв о фильме «Титан», буквально сам напрашивается. Не то чтобы кинолента была откровенно плохой, она никакая вообще низкопробная пустышка, просто ожидал от нее большего. В очередной раз Земляне «Переросли» свою планету и в результате чего бла-бла-бла, Человекам грозит вымирание и прочие неприятности. И, соответственно, на фоне такой трогательной затравки о гибели человечества на несчастной Земле, начинается линия сюжета. Оно понятно, что нынче ни сценаристы, ни режиссер не заботятся о качественной истории, и так далее, и тому подобное.

Кинолента Титан, полностью отвечает современным требованиям. Минимум логики, минимум мотивации, зато трагедии на ровном месте хоть отбавляй. Впрочем, о сюжете написать можно просто – долгая, длинная, пустая тягамотина про генетические опыты. Что по поводу игры актеров, несмотря на присутствие нескольких известных представителей, их присутствие не спасает этот киношедевр. Кроме того все играют явно вполсилы. Видеоряд откровенная халтура, ночь делать с помощью дешевеньких светофильтров, да еще в наше супер технологичное время. Это же надо так плюнуть в сторону зрителя.

В общем, фильм смотреть не рекомендую по простым причинам. Зрелищность близка к нулю. Внятная сюжетная линия отсутствует так и напрашивается сравнение, «начали за здравие, закончили за упокой» концовка ни разу не логична, игра актеров слабая, на что потратили деньги, непонятно.

Ваз 2104 моя мечта
написал 9 апреля 2018 в 18:18

Я скачал, но смотреть не стал в итоге.

Uskusw
написал 23 апреля 2018 в 23:52