Отзыв:

Сливки ультрапастеризованные "Буренка" 10% удобная упаковка отличный вкус

12.03.2017
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Цена упаковка качество вкус.
Недостатки: Ультра патеризация.

Кто-то сливками подкрашивает черный чай или кофе, я же использую сливки ультрапастеризованные «Буренка» 10%, для добавления в какао. Кто-то варит этот замечательный напиток на молоке, я же предпочитаю заваривать какао на воде и уже потом добавляю необходимое количество сливок. Как видим на фото ниже, упаковка качественная.

Упаковка имеет вместимость всего 200 грамм и это удобно, так как несмотря на то что в запечатанном состоянии Сливки могут храниться 180 дней. После вскрытия упаковки их необходимо употребить на протяжении 24 часов, что говорит о натуральности продукта.
А также на упаковке размещена вся информация о производителе и контактные данные. Вся информация нанесена довольно крупно и читается без труда фото ниже.
Удобная крышка на резьбе не дает сливкам пролиться.
Что касается жирности и вкусовых качеств, то могу смело заявить. Сливки ультрапастеризованные Буренка 10%, имеют насыщенный вкус, ну а процент жирности составляет 10% и указан на упаковке. Подводя итог скажу, что продукт качественный и заслуживает 5 звезд и рекомендации к покупке.