Отзыв:

Журнал с акциями и подарками

18.05.2015
Москва-Кропоткин
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Есть программа, да ещё и подарки раздают
Недостатки: К воскресенью уже исчезает из продажи - заканчивается

У нас в доме давно так заведено - если наступил четверг, пора идти в газетный киоск за журналом "Семь Дней", иначе потом не достанется. Я-то сам обхожусь без него легко. Ведь телевизором сильно не увлекаюсь и программа телепередач мне нужна постольку-поскольку. Если уж включаю этот ящик, то сразу нахожу новости и они звучат где-то сзади фоном. Но моей жене обязательно нужно почитать какие-нибудь светские сплетни. Или хотя бы картинки со всякими там знаменитостями посмотреть. Это всё, чтобы было о чём поболтать на работе с коллегами. В общем, так каждую неделю обязательно покупается свежий номер.

Однако, в последнее время этот журнал сдружился с ювелирным магазином "Sunlights" и теперь печатает у себя купоны на получение подарков. Купил свежий номерок - вырезай купон и иди получать шарм для браслета. Причём, это происходит уже второй раз за последние месяц-два. Жаль, конечно, что все подарки одинаковые, но ведь гораздо лучше так, чем совсем ничего.

А последний номер я всё-таки полистал. Ведь нужно же было найти этот самый купон. Так оказывается, там внутри ещё много всяких разных купонов на подарки и скидки в различных торговых сетях. Модно это стало в последнее время - через прессу заманивать к себе покупателей. Но если подарки раздают совсем бесплатно, то почему бы ими и не воспользоваться. Жена уже с десяток таких шармов для браслета насобирала - то в журнале купон найдёт, то в каком-нибудь магазине типа "Магнит" или "Fix-Price" раздают. Кто же от такой халявы откажется? ;-)