Отзыв:

Жизненно, местами очень смешно, а иногда - скучно и грустно.

21.10.2015
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Интересно, порой смешно, игра актеров
Недостатки: Есть скучные серии

Сериал "Слуга народа" 2015, по телевидению не смотрела, не очень люблю "растягивать" удовольствие от просмотра, мне лучше потом все скачать на флешку и одним махом посмотреть.

Сериал ждала, так как рекламировался он очень давно по телевидению.

Воодушевленная сериалом "Сваты" от студии "Квартал 95", я предвкушала, что уж сериал "Слуга народа" (2015) -это будет бомба.

Тем более, что тема поднятая в сериале, уж очень актуальна в наши дни.

Президент, какой он должен быть, наш новый президент?
С первых серий сериала "Слуга народа" (2015), просто была влюблена в "нового президента", которого так отлично и непредсказуемо сыграл _Владимир Зеленский (Вот уж он талантище!).

Как же наш герой от простого учителя истории, стал президентом целой страны, буквально после спича с матами, в какой стране мы живем (Украина). Спич такой жизненный получился с матами (запикали конечно в фильме!).

По поводу общего впечатления оно у меня колебалось от отличного до того, что хотелось перестать смотреть сериал.
Даже обратила внимание, что некоторые серии, мне показались совсем скучными.

А вообще вроде бы в комедийном сериале, столько сказано правды и показано жизнь, наших политиков, что порой не до смеха.

Sd5e7G
написала 9 декабря 2015 в 18:50

Согласна, не все серии интересны. Но некоторые просто изумительны, так что даже себя узнаешь в каких-то ситуациях.

Partizan
написала 12 декабря 2015 в 20:17