Отзыв:

Вкусный антибиотик с широким спектром действия!

21.10.2015
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Быстрый эффект, нет побочных эффектов, приятный вкус.
Недостатки: Антибиотик все же...

В последнее время антибиотик Флемоклав Солютаб, просто "прижился" в нашей семье. Мне врач его назначила, чтобы вылечить бронхит, а сынишке от гайморита.

И это понятно почему Флемоклав Солютаб назначают многим, это из-за его широкого спектра действия.

Достаточно интересна форма выпуска у препарата в виде больших таблеток, по началу даже испугалась, как можно такие огромные таблетки пить. Врач мне не объяснила (хорошо, что в инструкции дочитала) его необходимо растворять в воде.

Мне впервые на моем жизненном пути встретилось такое вкусное лекарство, как вроде лимонад пьешь.

По поводу эффективности Флемоклав Солютаб, могу сказать только положительные отзывы.

За пять дней совместного с сыном лечения, мы полностью вылечились И если учесть, что это антибиотик и мы ожидали неприятностей, то он переноситься просто восхитительно, тут вообще от нас не каких нареканий.

Эффективный антибиотик Флемоклав Солютаб, с широким спектром действия на различные заболевания.